Jäta navigatsioon vahele

Teksti suurus

Kontrastsus

×

«Power of Positivity 2017» или как найти партнера для проекта из другой страны

С 15 по 18 мая в красивом старинном городе под Дублином состоялось международное собрание молодежных организаций. 23 участника из 9 стран Евросоюза приехали поделиться своими идеями и опытом в организации молодежных проектов и мероприятий.

В первый день рассматривали возможные методы для работы с молодежью, командные игры и игры на знакомство, так на практике и прошло знакомство между участниками.

Во второй день каждый участник  представлял свою организацию. Это было похоже на маленькую мессу, где фирмы рекламируют себя и ищут партнеров по бизнесу. Главное быть смелым и хорошо представить организацию.

В третий день, в один из самых интересных дней, мы представляли себя молодыми людьми, которые попали по обмену в незнакомую страну, пытались смодулировать ситуацию, когда человек в другой среде, не знает к кому и как обратиться и куда идти. И уже потом, мы как организаторы проектов, должны были обдумать, как можно избежать всех этих ситуаций, что бы молодой человек чувствовал себя комфортно, даже в дали от дома.

Мир большой, но все в нем взаимосвязано. Если у тебя есть идея — значит надо действовать и не бойся единомышленников ты всегда найдешь!