Jäta navigatsioon vahele

Teksti suurus

Kontrastsus

×

Посетите незабываемое шоу: в Таллинне выступит молодежь из Up With People!

28.11-04.12 Эстонию посетит молодежная организация Up with people.

UWP – это всемирная молодежная организация, предлагающая молодежи в возрасте от 17 до 29 лет уникальную возможность проявить себя посредством межкультурного общения, волонтерских проектов и профессиональных музыкальных выступлений. По всему миру в организации в разное время состояли более 22 000 человек.

Каждый год труппа, в которую входит почти сто молодых людей и девушек примерно из 20 стран, в течение шести месяцев путешествует по миру по заранее установленному маршруту (в основном, в США, Канаде, Европе и Азии). В каждом городе они проводят около недели: живут в семьях, участвуют в социальных проектах вместе с местной молодежью, общаются с людьми и выступают с энергичным и современным музыкальным концертом для всей семьи.

29.11-01.12 молодежь из UWP в сотрудничестве с находящимися сейчас в Эстонии зарубежными волонтерами Европейской волонтерской службы посетят таллиннские школы. Они побывают в пяти школах: Виймсиской средней школе, Таллиннской гимназии Паэ, Таллиннской гимназии Ляэнемере, Таллиннской гимназии Лаагна и Таллиннской гимназии Куристику. С местными школьниками будет проведена специальная программа, включающая дискуссии на актуальные общественные темы и высказывание своего мнения, чтобы дать молодежи пищу для размышлений и вдохновить на выражение своей точки зрения.

Также они примут участие в деятельности разных организаций в качестве волонтеров (например, Продуктового банка, детских домов, кружков по интересам), посетят учреждения для людей с особыми потребностями, приюты, побывают на работах по благоустройству и т. д.

Третьего декабря 2016 года в концертном зале Nordea пройдет уникальное музыкальное шоу Up with People (UWP) «The Journey». Это единственное выступление труппы в Прибалтике, таллиннский концерт завершит полугодовое мировое турне. С момента последнего посещения труппы Эстонии прошло 18 лет. Двухчасовое музыкальное представление для всей семьи порадует зрителей как оригинальной, так и популярной музыкой; смешение красивых и наполненных смыслом песен, динамичной хореографии и ярких костюмов подарит незабываемые впечатления!

Билеты на «The Journey» в продаже в Piletilevi.

Программа посещения Таллинна UWP – 2016:
28 ноября – прибытие в Таллинн, пресс-конференция, молодежь распределят по принимающим их семьям.
29 ноября – труппа UWP в сотрудничестве с зарубежными волонтерами ЕВС посетят Таллиннскую гимназию Паэ и Таллиннскую гимназию Лаагна, где пообщаются с учениками и проведут специальные мастер-классы.
30 ноября – труппа UWP в сотрудничестве с зарубежными волонтерами ЕВС посетят Таллиннскую гимназию Ляэнемере и Таллиннскую гимназию Куристику, где пообщаются с учениками и проведут специальные мастер-классы.
1 декабря – труппа UWP в сотрудничестве с зарубежными волонтерами ЕВС посетят Виймсискую среднюю школу, где пообщаются с учениками и проведут специальные мастер-классы. В школе пройдет мини-шоу UWP для учеников всех посещенных школ.
2 декабря – труппа UWP и зарубежные волонтеры ЕВС вместе откроют для себя культурные, социальные и касающиеся бизнеса места, связанные с Таллинном и Эстонией.
3 декабря – шоу в концертном зале Nordea!

4 декабря – труппа UWP проведет свободный день с принимающими их семьями: они узнают культуру друг друга и посетят различные достопримечательности Эстонии.

5 декабря – вечер по случаю окончания полугодового турне труппы UWP.

Труппу UWP в Эстонию привозит MTÜ Hea Tahte Koda.