Jäta navigatsioon vahele

Teksti suurus

Kontrastsus

×

Знакомьтесь, «Школа имиджа I.M.A.G.E.» !

Проекты инициативной группы учащихся Нарвского Дома детского творчества Школы имиджа

«S.E.L.F. — branding»
В период с 22 по 27 августа 2014 состоялся международный молодежный обмен в рамках программы Молодежь Европына тему самобрендинга с участием Эстонии, Португалии и Турции.

PictureТема проекта – персональный брендинг, или как эффективно себя презентовать на европейском рынке труда.В ходе обмена ребята провели самоанализ на тему «Кто я? Какой Я?», после чего каждый составил рассказ «Моя история». Чтобы произвести достойное впечатление на работодателя ребята обсудили тему «Как себя упаковать?». В ходе групповой работы была рассмотрена тема «Говори правильно», изучены основные пункты CV и правила заполнения Европейского паспорта – Europass. Затем ребят ждала увлекательная фотосессия и создание креативного видео CV. В перерывах между работой веселые энерджайзеры от каждой их стран- участниц обмена, помогали ребятам снять напряжение и зарядиться энергией. Благодяря проекту ребята познакомились с культурными традициями других стран, поделились друг с другом знаниями и опытом успешной самопрезентации и, безусловно, с пользой провели последние дни летних каникул.

Изображение «Мастерская имиджа I.M.A.G.E.»

В течение 2013/2014 учебного года на базе Нарвского Дома детского творчества силами учащихся кружка «Школа имиджа» осуществлялся проект «Мастерская имиджа I.M.A.G.E.» — проект молодежной инициативы в рамках программы Молодежь Европы, который был адресован учащимся старших классов из малообеспеченных семей, а также студентам и безработной молодежи в возрасте от 15 до 26 лет.

 

 

 

7-8.09.2013 
Тренинг программы «Молодежь Европы» «Идея24», Таллинн, Peetri kool

В очередной раз школа Пеетри открыла для нас свои двери! Наша замечательная команда, состоящая из Паши, Риты, Насти, Маши, Иры, Лолы, Ольги и меня, опять участвовала в  тренинге «Идея24». (…)

Программа тренинга несколько отличалась от той, что была в прошлый раз, однако, как всегда, была очень насыщенной и разнообразной. А наша команда на этот раз разрабатывала проект молодежного обмена по самобрендингу.
(…)
Отличная поездка, в отличной компании 🙂

 

6-7.04.2013
Тренинг «Идея 24» (от программы «Молодежь Европы», Таллинн, Peetri kool)

Самая трудоемкая , но в  то же время очень интересная и захватывающая работа пришлась на долю трех молодых людей (Паша, Коля, Мартин), двух девушек (Настя, Яна) и нашего педагога Ольги. Так как часть нашей команды (Ира, Маша, Настя)  в это же время участвовала в другом мероприятии (Эстонско-российским конкурсе молодых парикмахеров) , мы поехали узнавать как же нам писать свой проект. Ехать пришлось далеко, вставать рано, работать много.

Не обошлось без приключений… PictureЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ (cм раздел НОВОСТИ)

 

Стань уверенным,
                                найди свой стиль!

Источник материалов: http://www.image-kool.com