Jäta navigatsioon vahele

Teksti suurus

Kontrastsus

×

Базовый тренинг «Забота о ценностях»

Приглашаем молодежных работников, лидеров, руководителей кружков и работников деятельности по интересам принять участие в базовом тренинге «Забота о ценностях».

Готовы ли Вы принять в свою группу молодого человека из другой языковой и культурной среды? Возможно вы ощущали недоумение: как обсуждать с молодежью такие темы, как беженцы или сексуальные меньшинства? Или вы задаетесь вопросом ка вовлекать в деятельность молодежь с особыми потребностями?

В рамках этого практического базового тренинга мы предлагаем специфические методы и примеры, как справляться с молодежью с разными культурными и этническими особенностями, а также как обсуждать общественные и, зачастую, конфликтные темы.

В течение обучающего модуля мы посетим организации из Тарту и Таллинна, которые работают с специфическими группами и, которые поделятся с нами практическим опытом.

Тренинг будет состоять из 2х учебных модулей: 16 – 19 октября 2017 года и 27 – 30 ноября 2017. Участники завершившие обучение получат подтверждающие сертификат.

Обучение пройдет в городе Нарва. Организаторы обеспечивают питание и также, при необходимости, проживание. Участникам прибывшим из других городов возмещаются транспортные расходы.

Всех желающих просим  заполнить регистрационную форму до 1 октября 2017 года. Количество мест ограничено! Подробную программу мы вышлем вместе с повреждением об участии по электронной почте.

Тренинг «Забота о ценностях» проводится на русском языке.

Обучение проводят опытные тренера в сфере молодежной работы Галина Кушанова и Юлия Дем.

Тренинг проводится в рамках деятельности Европейского социального фонда «Развитие тренингов для молодежных работников» в период 2014-2020».

За дополнительной информацией просим обращаться к Юлии Дем по адресу  juliademdp@gmail.com